Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) Galante Szene mit Rokokodame signiert unten rechts F. Hoffelner, Öl auf Leinwand, ca. 51,5 x 36,5 cm, doubliert, Retuschen, vergoldeter Rahmen Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2017 - 15:00
EUR 600.-
Franz Hoffelner
Auction: | Modern and Contemporary Art, Modern Prints |
Date: | 13.10.2017 - 15:00 |
Exhibition: | 06.10. - 13.10.2017 |
More objects by this artist
Price:
EUR 330.- -
Price:
EUR 170.-