Bagscheiesch Galerie,
Nordwestpersien (Iran), ca. 439 x 100 cm, um 1930, Läufer mit nur leichten Gebrauchsspuren, restauriert mit nachgebesserten Kanten, frisch gereinigt. (MA)
10.10.2017 - 15:26
EUR 2,000.-
Bagscheiesch Galerie,
Auction: | Carpets |
Date: | 10.10.2017 - 15:26 |
Exhibition: | online |