3 Devotionalien
Flammendes Herz mit Wihwasserbehälter, Messing Höhe ca. 13,3 cm. Historismus Messinplakette Gottvater und Sohn mit Zimmererwerkzeug plastische Darstellung ovale Form 8,3 x 6,6 cm. und Bildchen Ansicht der Basilika Mariazell mit Gnadenmadonna Öl auf Blech, ovale Form ca. 4 x 3,2 cm., kirchenförmiger Messingrahmen, altersspuren, verbeult, Farbverluste
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.02.2018 - 15:39
EUR 70.-
3 Devotionalien
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.02.2018 - 15:39 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.01. - 07.02.2018 |