Brillantallianzring ca. 0,60 ct
Gold 585, zwei Altschliffbrillanten, ein Smaragd im Cabochonschliff, RW 55, 9,8 g, 1 Altschliffbrillant ausgeschartetøg10 1. RUFPREIS EURO 650.-
Specialist: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
11.10.2017 - 16:04
EUR 450.-
Specialist: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 11.10.2017 - 16:04 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 03.10. - 11.10.2017 |