Paar französische Armsessel
1 H.19. JH, geschweifte braun mattierte Nußholzgestelle mit ergänzt tapezierten Sitz und Lehnen, Alters- und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
07.02.2018 - 15:53
EUR 500.-
Paar französische Armsessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.02.2018 - 15:53 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.01. - 07.02.2018 |