Bäuerliches Tellerboard,
19. JH, Weichholzgestell, braun gebreizt, mattiert, 70 x 103 x 15 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Specialist: Günther Minichreiter
07.02.2018 - 15:58
EUR 120.-
Bäuerliches Tellerboard,
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.02.2018 - 15:58 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.01. - 07.02.2018 |