O. Huber, Deutsch um 1900
Stillleben mit Gartenblumen in Vase, signiert und datiert unten rechts O. Huber (19)01, Öl auf Presskarton, ca. 40 x 50 cm, gewellt, Rahmen beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.10.2017 - 15:02
EUR 140.-
O. Huber, Deutsch um 1900
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.10.2017 - 15:02 |
Exhibition: | 29.09. - 05.10.2017 |