Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Steinbruck St. Margarethen, signiert und datiert unten links: E. Huber, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 36,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.10.2017 - 15:04
EUR 300.-
Ernst Huber *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.10.2017 - 15:04 |
Exhibition: | 29.09. - 05.10.2017 |
More objects by this artist
Estimate:
EUR 4,000.- to EUR 6,000.- -
Estimate:
EUR 2,500.- to EUR 4,000.- -
Starting bid:
EUR 1,400.-