Hap Grieshaber *
(Rot/OÖ 1909-1981 Achalm) Der Engel der Geschichte (Sühne-Engel ca. 1966), signiert unten rechts, Farbholzschnitt, ca. 41,5 x 29 cm, Blattformat ca. 69,5 x 49,5 cm, auf Molino-Leinwand
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.10.2017 - 15:14
EUR 150.-
Hap Grieshaber *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.10.2017 - 15:14 |
Exhibition: | 29.09. - 05.10.2017 |