Biedermeier-Trumeaukasten um 1840
Nadelholz, Nuss furniert, mattiert, Säulenlisenen, zwei Türen, durchgehende Lade, Schlösser, zwei Schlüssel, Höhe ca. 86 cm, Breite ca. 109 cm, Tiefe ca. 55 cm, beschädigt, Ergänzungen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.10.2017 - 15:17
EUR 600.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.10.2017 - 15:17 |
Exhibition: | 29.09. - 05.10.2017 |