Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1972 Seekirchen) Sommerliche Landschaft mit Bauernhaus und Marterl am Baum, signiert unten rechts: Ludwig Bürgel, etwas verwischt, Öl auf Holzplatte, ca. 35 x 45 cm, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.10.2017 - 15:30
EUR 120.-
EUR 120.-
Ludwig Bürgel *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.10.2017 - 15:30 |
Exhibition: | 29.09. - 05.10.2017 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT