Jugendstil Sitzgruppe
wohl Erzeugnis der Firma Kohn oder Thonet, ohne Herstellerbezeichnung, Anfang 20. JH, Buchen und Buchenbugholzgestelle, schwarz nachmattiert, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, restauriert, bestehend aus: 1 Sitzbank und 2 Fauteuils, geringe Altersund Gebrauchsspuren
07.02.2018 - 16:06
EUR 800.-
Jugendstil Sitzgruppe
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.02.2018 - 16:06 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.01. - 07.02.2018 |