Miniaturist um 1900
nach englischem Vorbild der Zeit um 1780, Vornehme Dame mit Kind in Landschaft, Gouache auf Kunstpapier, Tondo 9,4 cm, Samt-Passepartout, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.10.2017 - 15:41
EUR 160.-
Miniaturist um 1900
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.10.2017 - 15:41 |
Exhibition: | 29.09. - 05.10.2017 |