Herbert Breiter *
(Landshut 1927-1999 Salzburg) Hafenstädtchen mit Segelmasten, signiert und datiert unten rechts: Herbert Breiter (19)69, Farblithografie, Probedruck, Darstellungsgröße ca. 38 x 38 cm
Specialist: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
05.10.2017 - 15:54
EUR 110.-
Herbert Breiter *
Specialist: Gerhard Gafko
Gerhard Gafko
gerhard.gafko@dorotheum.at
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.10.2017 - 15:54 |
Exhibition: | 29.09. - 05.10.2017 |