Kühn
(Deutsch, 19. Jahrhundert) Bildnis eines Herrn, sitzend an einem Tisch, signiert oben rechts mit Ritzgravur: Kühn, datiert: 1858, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 61 x 48 cm, Schleifgoldrahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.10.2017 - 15:58
EUR 300.-
Kühn
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.10.2017 - 15:58 |
Exhibition: | 29.09. - 05.10.2017 |