Jubiläumsschale, Meissen, 1989
Porzellan, blauer Zwiebelmusterdekor, reliefierte Fahne, unterglasurblaue Schwertermarke, 250 Jahre Jubiläumsmarke 1739-1989, in Originalkarton, dieser beschädigt
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
05.10.2017 - 16:10
EUR 120.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.10.2017 - 16:10 |
Exhibition: | 29.09. - 05.10.2017 |