Bierkrug, Ende 19. Jhdt.
Biskuitporzellan, Reliefdekor: Musikanten und Tanzende in Weinranken, Asthenkel, Deckel mit plastischer Zwergenfigur und Zinnmontierung, Höhe 19,5 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
05.10.2017 - 16:14
EUR 120.-
EUR 120.-
Bierkrug, Ende 19. Jhdt.
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.10.2017 - 16:14 |
Exhibition: | 29.09. - 05.10.2017 |