Unbekannt
(Ende 19. Jahrhundert) Sommerlandschaft, unsigniert, Öl auf Leinwand, ca. 21 x 26 cm
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.10.2017 - 16:24
EUR 180.-
Unbekannt
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.10.2017 - 16:24 |
Exhibition: | 29.09. - 05.10.2017 |