Drei ältere Eisen-Appliken, 20. Jahrhundert
grün gefasst, je zweiflammig elektrisch montiert, Höhe je ca. 32 cm, Breite je ca. 35 cm, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.10.2017 - 16:28
EUR 360.-
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.10.2017 - 16:28 |
Exhibition: | 29.09. - 05.10.2017 |