Karl Josef Gunsam *
(Wien 1900-1972) Salzburg, St. Andräplatz mit Kirche, signiert und datiert unten links: K. Gunsam, Salzburg, 5/(19)68, Buntstift auf Papier, ca. 21,5 x 30 cm, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 300
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.10.2017 - 16:38
EUR 220.-
Karl Josef Gunsam *
Auction: | Jewellery, antiques and art |
Date: | 05.10.2017 - 16:38 |
Exhibition: | 29.09. - 05.10.2017 |