Kleines Kästchen im Barockstil frühes 20. JH,
Nußholzausführung mit ornamentalen Marketerien, 1 Tür, 1 Lade, ca. 87 x 60 x 44 cm, starke Altersspuren
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
07.02.2018 - 16:15
EUR 300.-
Specialist: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.02.2018 - 16:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.01. - 07.02.2018 |