Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Landschaft mit Stadtansicht im Hintergrund Burgen und Schlösser, Aquarell auf Papier bezeichnet Hellering Kaspar Okt. 1940, 26,5 x 38 cm. in Passep. gerahmt verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
07.02.2018 - 16:19
EUR 200.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 07.02.2018 - 16:19 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 27.01. - 07.02.2018 |