Messingluster, 1. Hälfte 20. Jhdt.
1-flammig elektrisch montiert, mit farblosem Glasstabbehang, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.10.2012 - 15:00
EUR 220.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 19.10. - 25.10.2012 |