Maria DELAGO *
(St. Leonhard in Passeier 1902 - 1979 Brixen) 3 Farbradierungen: "Wiesenblumen" alle drei unten rechts signiert: M. Delago, Größen von ca. 14 x 10 cm bis 15 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 240 - 300
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.10.2012 - 15:00
EUR 120.-
Maria DELAGO *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 19.10. - 25.10.2012 |