Alois ARNEGGER *
(Wien 1879 - 1963) "Winterabend mit Seelandschaft" unten rechts signiert: A. Arnegger, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 56,5 cm, Restaurierungsstellen, Druckstelle unten rechts, Rahmen beschädigt SW 1000 - 1600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
EUR 600.-
Alois ARNEGGER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 19.10. - 25.10.2012 |