Helmut KIES*
(Wien 1933 geb.) "Alter Baum" unten rechts signiert, Radierung Nr. 45/200, Plattengröße ca. 14 x 16,5 cm, verglast, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
EUR 80.-
Helmut KIES*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 19.10. - 25.10.2012 |