Lucas SUPPIN *
(Untertauern 1911 - 1998 Salzburg) "Ohne Titel" unten rechts signiert Lucas Suppin, Mischtechnik/Collage auf Papier, ca. 47 x 64 cm, Passep., verglast, gerahmt SW 1200 - 1600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
EUR 700.-
Lucas SUPPIN *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 19.10. - 25.10.2012 |