Friedel AUER-MIEHLE*
(Lechaschau/Reutte 1914 - 2004) Innsbruck) "Der Wolfgangsee im Salzkammergut" unten links signiert: F. Auer-Miehle, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 37,5 x 54 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 600 - 700
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.10.2012 - 15:00
EUR 300.-
Friedel AUER-MIEHLE*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 19.10. - 25.10.2012 |