Eugene SPIRO
(Breslau 1874 - 1972 ...) "Wohl Seeon, Klosteranlage am Wasser" unten links signiert und datiert: Eugene Spiro (19)64, Rötel auf Papier, ca. 23,5 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SW 450 - 600
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
25.10.2012 - 15:00
EUR 280.-
Eugene SPIRO
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 19.10. - 25.10.2012 |