Nikolaus MOSER *
(Spittal 1956 geb.) "Ohne Titel" unte rechts signiert und datiert: (19)96, Mischtechnik/Collage auf Papier, ca. 21 x 14 cm, verglast, gerahmt SW 400 - 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
EUR 220.-
Nikolaus MOSER *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 19.10. - 25.10.2012 |