LKW Mittelkran "HIAB 085",
BJ 2003, Prüfbuch, 7,5 m Ausladung, 4000 kg max. Traglast, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (2B209-1-1/03001)
17.10.2017 - 14:00
EUR 1,600.-
EUR 380.-
LKW Mittelkran "HIAB 085",
Mon.-Fri.: 8.00am - 3.00pm
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Auction: | Cars & Vehicles |
Date: | 17.10.2017 - 14:00 |
Location: | GH Wurlitzer, 3142 Perschling, Hauptstr. 20 |
Exhibition: | 12.10. - 17.10.2017 |
Lots from other auctions
- Landschaftsmaler des 18. Jahrhunderts
- Birnkrug, Niederösterreich/Mähren, Ende 18./Anfang 19. Jahrhundert
- Lange & Söhne Glashütte B/Dresden Taschenuhr
- .gestempelt/Briefstück - Österreich reichhaltige Partie alter Postskart viel Monarchie - Abstempelungen auf Heller-Ausgaben,
- Miniatur Sitzgarnitur mit Tisch in Filigranarbeit