Clemens WERMINGHAUSEN*
(Heddingshausen 1877 - 1963 Hamburg) "Putti mit Blumen" Eichenholz, vollplastisch geschnitzt, im Sockel bezeichnet und datiert: Wothyinen 1917, signiert: Weminghausen, Höhe ca. 37 cm Ruf 450
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
EUR 450.-
Clemens WERMINGHAUSEN*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 19.10. - 25.10.2012 |