Orientalische Vase
Silber 900, rund, getriebener floraler Dekor, verjüngter Hals auslaufende Mündung, Höhe ca. 39 cm, arabische Beschauzeichen, Gewicht 815,5 g øS816 Ruf 450
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
EUR 450.-
Orientalische Vase
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 19.10. - 25.10.2012 |