Ernst WICKENHAUSER*
(Gmundner Maler, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Winterlandschaft" unten rechts signiert: Wickenhauser, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 42 cm, lose
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
EUR 80.-
Ernst WICKENHAUSER*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 19.10. - 25.10.2012 |