4 Druckgrafiken: u. a. Mike SIBTHORP(?)
"November Moon" Farblithografie Nr. 90/150, "Sommerwiese", "Alte toskanische Stadt" Farblithografie, "Weites Tal" Farbradierung, teilweise unleserlich signiert, Blattformate von ca. 40 x 50 cm bis 76 x 51 cm, lose, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
EUR 160.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 19.10. - 25.10.2012 |