Gertraud WEISSENBACHER*
(Wiener Neustadt 1939 geb.) 2 Radierungen: "Dei ist ja hässlich" jeweils unten rechts signiert: Gertraud Weissenbacher, in der Platte datiert: 1970 bzw. 1971, Nr. 39/49 bzw. 3/30, Plattengröße ca. 13,5 x 19,5 cm bzw. ca. 19,5 x 26 cm, lose
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
EUR 140.-
Gertraud WEISSENBACHER*
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 19.10. - 25.10.2012 |