Vase, Herend-Ungarn, 20. Jhdt.
Porzellan, polychrom bemalt mit Hagebuttenzweigen, goldgerändert, gemarkt, Höhe ca. 32 cm
Specialist: Margit Palka Margit Palka
25.10.2012 - 15:00
EUR 130.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 19.10. - 25.10.2012 |