Jugendstilsessel
Ende 19. Jh., Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, tlw. gedrechselt, Brandstempel der Firma Thonet Wien, tapezierter Sitz und Lehne, ergänzter, färbiger Bezug, restauriert Ruf 240.-
Specialist: Christian Wiesinger
15.11.2012 - 14:00
EUR 300.-
- Estimate:
EUR 400.- to EUR 600.-
EUR 240.-
Jugendstilsessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 15.11.2012 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 05.11. - 15.11.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT