2 Fächer
Ende 18./19. Jh., mit kolorierten Stichen "Figurale Darstellungen", durchbrochen gearbeitete Beinmontierung, in verglastem, ornamental verzierten und vergoldeten Holzrahmen, beschädigt, kleine Teile gebrochen, fehlen Ruf 280,-
Specialist: Christian Wiesinger
15.11.2012 - 14:00
EUR 375.-
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 700.-
EUR 280.-
2 Fächer
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 15.11.2012 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 05.11. - 15.11.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT