2 Klosterarbeiten des 18. und 19. Jh.
"Reliquie, Christus mit Dornenkrone", mit Glasperlen und Goldstickerei, in verglastem Kastenrahmen, ca. 31 x 25 cm und 31 x 28 cm, etwas beschädigt Ruf 300,-
Specialist: Christian Wiesinger
15.11.2012 - 14:00
EUR 375.-
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 900.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 15.11.2012 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 05.11. - 15.11.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT