6 russische Reiseikonen
18/19. Jh. teilweise in der Form von orthodoxen Kreuzen, Bronze, patiniert und färbig emailliert, verschiedene Heiligensdarstellungen, Größe ca. 11,5 - 26 cm, etwas beschädigt Ruf 380,-
Specialist: Christian Wiesinger
15.11.2012 - 14:00
EUR 500.-
- Estimate:
EUR 750.- to EUR 1,100.-
EUR 380.-
6 russische Reiseikonen
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 15.11.2012 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 05.11. - 15.11.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT