2 Biedermeier-Deckeldosen
Silber, 13-lötige Radlpunzen Alt-Wien, rechteckig und in Trommelform, Wandungen mit Rillendekor, tlw. datiert 1807, Gesamtgewicht 225,7 g Ruf 280,--
Specialist: Christian Wiesinger
15.11.2012 - 14:00
EUR 400.-
- Estimate:
EUR 500.- to EUR 700.-
EUR 280.-
2 Biedermeier-Deckeldosen
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 15.11.2012 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 05.11. - 15.11.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT