Radiogerät Eumig 2275 Darling
1926, Batterieempfänger im Truhengehäuse, seitlich ein Drehkondensator hinzugefügt, Teile erneuert, inkl. Lautsprecher Schrack Valencia VA frontseitige Bespannung beschädigt, beide Geräte ungeprüft mit Gebrauchsspuren
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
experten-favoriten@dorotheum.at
12.11.2012 - 14:00
EUR 225.-
EUR 160.-
Radiogerät Eumig 2275 Darling
Specialist: Erwin Macho
Erwin Macho
+43-1-604 13 71-18
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 12.11.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.10. - 10.11.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT