Karl Graf
(Horn 1859-1925 Wr. Neustadt) Dorfkirche mit Zwiebelturm, im Hintergrund ein Bergmassiv Öl auf Leinen, signiert K. Graf, 38,5 x 27 cm gerahmt
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2012 - 14:00
EUR 400.-
Karl Graf
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 12.11.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.10. - 10.11.2012 |