Biedermeier Rahmenuhr
Messing Federzugwerk mit Viertelstundenschlag auf Tonfedern, Emaillierter Ziffernring, Stahlzeiger, Holzgehäuse teilweise masseverziert, eine verglaste Tür, 52 x 41,5 cm. 1 Pendel, 1 Schlüssel, Altersspuren und Gebrauchsspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2012 - 14:00
EUR 875.-
EUR 700.-
Biedermeier Rahmenuhr
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 12.11.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.10. - 10.11.2012 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT