Italienisches Nivelliergerät
gemarkt Ing. A. Salmoirachi, Milano, 6214 Namensgravur, Länge ca. 36,5 cm. Alters und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Funktion, 1 Glaskasten 1 Holzsockel
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2012 - 14:00
EUR 200.-
Italienisches Nivelliergerät
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 12.11.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.10. - 10.11.2012 |