Historismus Doppeltintenfass
Zinnlegierung patiniert, reich mit Rocaillen, und figural geziert, Mozart mit seiner Geige und ein Mädchen, 2 Glaseinsätze Länge 21 cm. unbedeutend bestoßen, Gebrauchsspuren
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2012 - 14:00
EUR 150.-
Historismus Doppeltintenfass
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 12.11.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.10. - 10.11.2012 |