Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Krieger mit Schwert und abgelegtem Helm, Bronze patiniert, am Sockel bezeichnet P. Kowalizewski Höhe 32,5 cm
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
12.11.2012 - 14:00
EUR 700.-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 12.11.2012 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 29.10. - 10.11.2012 |