3 Kupferstiche des 17. und 18. Jh. 1 Lithographie des 19. Jh.
verschiedene Ansichten und Landkarten von Salzburg, tlw. koloriert, verglast, gerahmt, fleckig, Rahmen beschädigt, Blattgrößen ca. 30 x 40 cm, 44 x 54 cm, 47 x 65 cm und 50 x 60 cm Ruf 600,--
Specialist: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
14.11.2012 - 14:00
- Estimate:
EUR 1,200.- to EUR 2,000.-
EUR 600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 14.11.2012 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 05.11. - 14.11.2012 |