Aloys WACH/WACHLMEIER
(Lambach 1892 - 1940 Braunau) "Zum Oberösterreichischen Bauernkrieg anno domini 625" Tuschfeder auf Papier, ca. 29 x 18 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 500
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
14.11.2012 - 14:00
- Estimate:
EUR 700.- to EUR 1,000.-
EUR 500.-
Aloys WACH/WACHLMEIER
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 14.11.2012 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 05.11. - 14.11.2012 |